Урок доброты

24.12.2018

В нашей школе 24.12.2018г. был  проведен Урок доброты с демонстрацией документального фильма об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К. К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга, на котором присутствовали учащиеся с 1 по 9 классы и работники школы.

Ссылка на указанный фильм размещена на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации (https://edu.gov.ru/press/853/minprosvescheniya-rossii-rekomendovalo-film-deti-grota-k-prosmotru-v-rossiyskih-shkolah/).