Уважаемые учащиеся и родители!

05.12.2018

В соответствии с письмом Минпросвещения России от 28.11.2018         № Пз-704/06 министерство образования Тульской области сообщает следующее.

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 23.06.2018 № 166-рп в период с 11 по 14 декабря 2018 года в г. Ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (далее – форум).

Отличительной особенностью форума в 2018 году станет участие в нем педагогов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

Важным преимуществом мероприятия станет его образовательный онлайн-формат, который дает возможность старшеклассникам со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.

В рамках форума онлайн-трансляции открытых уроков состоятся             11 и 13 декабря 2018 года .

Трансляция доступна для просмотра со школьного компьютера
в компьютерном классе или путем вывода на плазму или экран в любой аудитории. Трансляция также доступна для просмотра на смартфонах и планшетах – в мобильной версии и в приложениях VK и ОК в группах ПроеКТОриЯ https://vk.com/proektoria, https://ok.ru/proektoria.

Справочную информацию можно получить в колл-центре по телефону 8 (800) 350 2270, адрес электронной почты – support@proektoria.online.