Акция Дети России 2018

09.04.2018

Администрация муниципального образования Щекинский район информирует жителей Щёкинского района о том, что в период с 01.04.2018 года по 10.04.2018 год МВД России организует проведение 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В ОМВД России по Щекинскому району организован прием обращений по линии оборота наркотиков, круглосуточно работают телефоны дежурной части 5-54-56, 5-39-32, проводится прием граждан руководящим составом ОМВД, проводится прием обращений в письменной форме.