Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

25.06.2017

Внимание! В период с 22 по 26 июня 2017 года проводится антинаркотическая Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Вы можете сообщить о любых фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков по следующим телефонам:
* 8 (4872) 32-22-49 (круглосуточно),
* 5-39-32 (круглосуточно).

Конфиденциальность гарантируется. Ни одно сообщение по телефону не будет оставлено без внимания. Возможно, этим звонком будет спасена жизнь ваших родных, близких, знакомых.