IT-опрос

31.03.2016

Уважаемые жители! Просим Вас принять участие в IT-опросе, который проводит правительство Тульской области. Цель IT-опроса - оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований. Для того чтобы принять участие в IT-опросе следует пройти по ссылке http://www.tularegion.ru/polls/effectivnost-vlasti/.
Транспорт, дороги и ЖКХ - ежедневные составляющие нашей жизни. Ваше мнение нам очень важно, проявите активную жизненную позицию!