Мероприятия,посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15.04.2015

Мероприятия в которых участвуют ученики Липовской ОШ №34:

1.Всероссийская акция "Сирень Победы".

2.Общественная акция-шествие "Бессмертный полк".

3.Всероссийская акция "Стена Памяти".

4.Областная выставка-конкурс детей и молодежи ,посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Памяти павших будем достойны...".

5.Эколого-социальная акция по благоустройству территорий захоронений, памятников и мемориалов павших в годы Великой Отечественной войны "Каждое имя дорого!"

6.Урок Победы.

7.Всероссийский школьный сетевой проект "Карта памяти".