Информационная безопасность

Информационная безопасность — состояние сохранности информационных ресурсов и защищенности законных прав личности и общества в информационной сфере.

Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность: Обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.

Целостность: Обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.

Доступность: Обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных пользователей по мере необходимости.

Праздник Осени

Обычно так большинство людей воспринимают осень: закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, пронзающих ветров, свинцовых туч.

Но совсем иначе представляют осень учащиеся МБОУ «Липовская ОШ №34». Накануне каникул, 2 ноября, в школе прошел Праздник Осени. В этот день все ребята приняли участие в интереснейшем концерте. Веселые песни, хороводы, пляски вызвали немалый интерес не только со стороны учеников начальных классов, но и старшеклассников.

9 мая

8 мая 2018 года в МБОУ «Липовская основная школа №34» проходило торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. После него учащиеся и работники школы возложили цветы и венки к Памятнику павшим войнам на Братской могиле с.Липово.

Акция Дети России 2018

Администрация муниципального образования Щекинский район информирует жителей Щёкинского района о том, что в период с 01.04.2018 года по 10.04.2018 год МВД России организует проведение 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В ОМВД России по Щекинскому району организован прием обращений по линии оборота наркотиков, круглосуточно работают телефоны дежурной части 5-54-56, 5-39-32, проводится прием граждан руководящим составом ОМВД, проводится прием обращений в письменной форме.

ВВУИО

В ходе первого этапа конкурса ВВУИО Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

Информация

Комитет по образованию администрации МО Щекинский район сообщает о начале приемной кампании по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных организаций Щекинского района, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

С 4 по 10 декабря все ребята принимают участие во Всероссийской акции «Час кода»

Её организаторами являются Министерство образования и науки Российской Федерации вместе с российским Министерством связи и массовых коммуникаций.